СОЗДАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО И ИММИГРАЦИОННОГО ПЛАНА В ЭПОХУ COVID-19

Непредсказуемое появление COVID-19 потрясло мир. Нынешние события в эпоху нестабильности непременно окажут значительное влияние на то, что будет завтра. Множество планов было временно отменено. Возможно, Вы как раз собирались получить второй паспорт или вид на жительство для Вас и Вашей семьи.

Сегодня только одно можно сказать уверенно: после кризиса мировые экономики уже не будут прежними. Однако, в эпоху испытаний те, кто мыслит стратегически, будут использовать свободное время для исследования новых возможностей, которые обеспечат безопасность даже во времена неопределенности.

Ниже приведены 5 шагов, которые вы можете сделать онлайн, чтобы собрать и изучить как можно больше информации о вопросах иммиграции и инвестиций:

  • Запланируйте бесплатные консультации с нашими иммиграционными консультантами и узнайте все о программах гражданства и резидентства через инвестиции во всем мире;
  • Запланируйте бесплатную консультацию с нашим экспертом по недвижимости, чтобы узнать больше о всех доступных и горячих предложениях рынка, а также о возможности гарантированного возврата инвестиций;
  • Сравните доступные программы и выясните, как каждая из них может принести пользу Вам и Вашей семье;
  • Подумайте о своем плане налогового структурирования и о том, как он может быть реализован в вашей иммиграционной стратегии. Для получения консультации по вопросам налогообложения, свяжитесь с нами в любое время.
  • Информация — это сила. Таким образом, подпишитесь на нашу ежемесячную рассылку и будьте в курсе всегда!

Не откладывайте свои иммиграционные планы. Время их создавать! Потому что решения, которые мы делаем сейчас, могут изменить нашу жизнь на долгие годы.

Originally Published by Eurofast, March 2021

The content of this article is intended to provide a general guide to the subject matter. Specialist advice should be sought about your specific circumstances.